СеРдеЧки (обновлено 02.02.14)

Скоро день Влюбленных.Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветыконфеты,  шарики, игрушки  , разные "валентинки". Я, так как и обещала, предлагаю вам взглянуть на "валентинки" сделанные моими руками :-)


Сердечки сделала с фетра, набивка - синтипон.

  

Моя любимая Совушка! С ней пришлось дольше повозится, но результатом довольна! :-)


Дарите любимым не только конфеты от которых портятся зубы)))Подарите подарок который запомнится, оценится и сбережется...Это валентинки сделанные своими руками!! :-)

Любви Вам!

*          *          *


Закончив вишенки, я долго не думала что буду вышивать..это однозначно было очередное сердечко!Хотелось только сменить цветовую гамму..Какраз цвела сирень, и подобралась подходящая схема.Elisa Tortonesi разработала ее специально для меня))





Это сиреневое сердечко живет в семье у моей коллеги Натальи,оно хорошо вписалось в комнату ее доченьки.Пусть в ихних сердцах всегда цветет сирень и поют птички, а я буду творить дальше))

                  

 *       *       *        *

Вишенки...спелые и сочные...а вместе с маленькими сердечками?а если еще и в большом сердце?)))как вам?


Вишневое сердце было подарено на ДР моей Луше и еще одна частичка меня живет у нее))

*     *     *     *

  Я вернулась с новыми работами и свежими фотографиями!!))Последнее время я увлеклась сердечками.Маленькими, веселенькими,цветочными и милыми))Моей первой крестнице Марии исполнилось 6 мес.  и вот я приготовила ей такой подарочек!





*     *     *  

Дорогой читатель, поздравляю с днем Св. Валентина!Огромной, чистой и взаимной любви Тебе!!

Простите что с опозданием..)К этому прекрасному празднику я подготовила несколько сердечек.Вышиваю давно, а вот шить никак руки не доходили.Эти чудесные сердечки не без помощи швейной машинки..)Вышивка по схеме итал. дизайнера Ренато Пароли Cuori in fiore СЕРДЦА В ЦВЕТУ



Сердечко с бантиком сбоку)


 

 

Набивка синтепон.Задняя сторона бордовый велюр.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий